Документы на приватизацию муниципального жилья при наличии социального договора - какой перечень и как их собрать

• г. Новосибирск

Какие документы на приватизацию муницепального жилья, если на мне соц. договор, а дочь будет собирать документы и здавать. Сын вписан в договор, но не прописан, нас трое. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Надо подтвердить, что претендент не участвовал в приватизации, договор соц.найма, оплата коммунальных услуг, кадастровый учет объекта - кадастровый паспорт, выписка из реестра муниципального имущества и заявление. Более подробно узнавайте в ГЖА.

Здравствуйте. В приватизации участвуют только те, кто на данный момент прописан в квартире. По перечню документов обратитесь в ГЖА, ул. трудовая, 1 рядом с пл. Ленина.