Необходимость принимать верхнюю одежду у больных в ночное время - правильно ли это?

• г. Пенза

Работаю санитаркой приемного отделения. В ночное время нас заставляют принимать у больных верхнию одежду так как гардиробщиц нет и нести за нее материальную ответсвеность. Это правельно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, можете отказаться

Возможно привлечение к другой работе, не обусловленной трудовым договором только при наличии письменного согласия работника