Работница Банка обжалует решение суда после обвинения в недостаче

• г. Барнаул

Я работала в Банке, полностью не пройдя стажировку, меня назначили на должность старший бухгалтер-кассир. По окончанию рабочего дня была ревизия, обнаружили недостачу, я о ней умолчала, только через сутки сообщила руководству. Деньги я не брала, это было доказано, но суд мне присвоил полную выплату. Я с решением суда не согласна, могу ли я подать на апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я подать на апелляцию

Можете, в установленные процессуальные сроки.