Отказ в предоставлении служебного жилого помещения и прописке - стоит ли обратиться в суд?

• г. Владивосток

Мой муж включён в список на предоставление служебного жилого помещения по месту прохождения службы. В части квартиру не дают, руководствуясь каким-то приказом. Со слов командиров "пока жильём не будут обеспечены офицеры и прапорщики, контрактникам служебное жильё не положено". Так же встаёт вопрос с пропиской. Муж прописан в 7000 км от места службы. В части утверждают, что при части не прописывают. Скажите пожалуйста, правомерно ли это? Стоит ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По обоим вопросам обратитесь в военную прокуратуру