Социальное жилье - Я бывшая сирота. Является ли мой дом пригодным для жилья?

• г. Воронеж

Я бывшая сирота, за мрой закреплена 1/4 часть (12 м 2)дома, дом находится в деревне, удобств в доме нет, отопление печное, боижайшая школа и садик в 20 км от дома, а у меня маленький ребенок, работы тоже в деревни нет. Является ли этот дом пригодныйм для жилья?

Ответы на вопрос (1):

Не считается пригодным для жилья, обратитесь с жалобой на тех кто Вам это жильё предоставил в прокуратуру