Несправедливые условия дополнительного задания - восстановление справедливости через независимого специалиста или самостоятельно

• г. Екатеринбург

На постоянной работе мне поступило дополнительное задание, являющееся частью оплаты труда, за более высокое дополнительное вознаграждение.

Нужно было сделать видеоролик в определенной технике за определенную сумму. Проблема в том, что исполнение видеоролика в такой технике не может стоить эту сумму. Есть конкретные примеры, подтверждающие мои слова, а так же ценовые услуги фирм, которые непосредственно этим занимаются.

Под давлением менеджеров и срочности, я был вынужден согласиться на условия, но справедливость всё же хочется восстановить.

Пока я вижу два варианта решения проблемы — с независимым специалистом-оценщиком и без него. Что вы могли бы посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорее всего ничего не получится, если это часть ваших обязанностей, к тому же за дополнительное вознаграждение, вы уже согласились на эти условия и даже приняли вознаграждение.