Невестка подает заявление на восстановление срока обжалования родительских прав - есть ли шансы в суде?

• г. Краснодар

Я лешил родительских прав своего сына и невестку по суду я являюсь опекуном у внучки ребёнок инвалид сейчас невеска спустя год решила подать заявление на востоновление срока обжалования родительских прав какие шансы у нее все шесть лет она не принемала никакого участия алименты по суду не платит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Шансы у нее есть, но с Вашей ситуацией необходимо ознакомится подробнее.

Все зависит от того что она скажет суду в свое оправдание и какие аргументы приведет.