В свидетельстве на право собственности на землю допущена ошибка - в имени владельца вместо Генриетта написано Генриетта. Спасибо.

• г. Псков

В свидетельстве на право собственности на землю допущена ошибка - в имени владельца вместо Генриэтта написано Генриетта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в палату за получением нового свидетельства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Вячеслав!

Отдайте свидетельство на исправление тех. ошибки и получите повторное.

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве на право собственности на землю в имени владельца допущена ошибка-в место Генриэтта написано Генриетта? Спасибо.

В свидетельстве о рождении сына допущена опечатка - имя матри записано как Генриэта вместо правильного имени ГенриэТТа.

Вопрос:

обязательно ли присутствие сына в ЗАГСе при внесении необходимого исправления или достаточно матери привести свидетельство сына (оригинал или копию) и свой паспорт и копию своего свидетельства о рождении?

Что делать если в свидетельстве на право собственности на землю неправильно указано отчество (одна буква). свидетельство выдавалось в 1995 году (розовое)

В свидетельстве на землю допущена ошибка в имени и фамилии прежнего собственника, а я купила эту землю 3 года назад, где прежний собственник не знаю, что делать?

В моем свидетельстве о праве собственности на землю пожизненное наследуемое владение, допущена ошибка в фамилии. Свидетельство выдано в 1991 г. и подписано главой администации ленинского района Лычмановым С. Ю. Как мне исправить ошибку? К кому оборотиться?

В свидетельстве о праве собственности на землю допущена опечатка в дате рождения владельца (вместо 30 - написано 03), а участок собрались продавать. Как быстро можно решить эту проблему. И еще один вопрос: год назад я подавала заявление в роснедвижимость (после получения св-ва,о праве) на кадастровую выписку в связи с изменением иных сведений и т.п., но не получила ее (сначала времени не было, затем - просто забыла). Могу ли я ее получить сейчас? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в отчестве ошибка написано геннадиевна вместо геннадьевна а у брата геннадьевич и у сестры геннадьевна, смогу ли я оформить на себя отцов земельный пай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение