В свидетельстве на право собственности на землю допущена ошибка - в имени владельца вместо Генриетта написано Генриетта. Спасибо.

• г. Псков

В свидетельстве на право собственности на землю допущена ошибка - в имени владельца вместо Генриэтта написано Генриетта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в палату за получением нового свидетельства.

Добрый вечер, Вячеслав!

Отдайте свидетельство на исправление тех. ошибки и получите повторное.