Как оформить доверенность для прописки дочери в случае недееспособности жены

• г. Пермь

Жена, 70 лет инвалид 1 группы, лежачая, речи нет, диалог на моргании и кивании головой, правая рука двигается, но писать пока не может, в полном рассудке, слышит, помнит, понимает, собственник пятой части квартиры. Из-за этого не могу прописать дочь из Казахстана. Мне 73. Достаточно было-бы доверенности. Нотариус не утверждает. Что нужно оформлять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Опекунство оформляйте.

Уважаемый Бронислав г.Пермь !

В данной ситуации, рекомендую вам обратиться в Орган опеки и попечительства для оформления Опеки над супругой(ст.ст.35-36 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.09.2016г