Ошибочное указание словесного элемента в описании заявки на товарный знак - вопросы реакции экспертизы и необходимости изменений.

• г. Москва

При подачи заявки на товарный знак в описании заявленного обозначения допущена опечатка в отношении словесного элемента комбинированного обозначения (вместо Khariton указан Chariton). Прошу разъяснить, какова будет реакция экспертизы на данную опечатку и насколько необходимы внесения изменений в описание.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Они напишут

свое мнение

Анна! товарный знак "Khariton" уже занят, так что скорее всего это не опечатка.