Как изменить исполнительный лист о взыскании алиментов на фиксированную сумму?

• г. Ульяновск

У меня на руках исполнительный лист о взыскании с мужа алиментов в размере 1/4 части от его дохода ежемесячно. Что мне делать, если я хочу установить фиксированную сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно отнести по месту работы ИЛ. Вы по ст.83 СК РФ можете иск подавать ст.131 ГПК РФ и установить в твердой