Как восстановить документы для дома, приобретенного под расписку с подписью всех наследников?

• г. Иркутск

Около 10 лет назад купили дом под расписку, в которой подписались все наследники на дом. И они не претендуют на дом! Как восстановить документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос у вас решается только в суде.иском о признании вашего парва собственности