Последствия развода для военного пенсионера - суд на приватизацию квартиры и брачный контракт

• г. Кострома

Я, Ларин Николай, военный пенсионер, при увольнении получил на семью, состоящая из трёх человек двухкомнатную квартиру, где получил документ Договор соцнайма. Я ранее до брака уже участвовал в приватизации и сейчас с моего разрешения собираются документы для подачи в суд на приватизацию квартиры, где будут участвовать жена и дочка 11 лет. Вопрос: При разводе какие могут быть последствия для меня, если вдруг жена захочет продать квартиру, так как она и дочка будут являться собственниками квартиры, в не зависимости, что я прописан в ней? Смогут ли жена продать квартиру и какие права у меня остануться ли или я останусь без жилья, на улице? Чтобы я не остался без жилья и на улице, могу ли я составить брачный контракт с соблюдением своих прав и доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

составляйте брачный контракт