Прогулы по статье и потеря трудовой книжки - как это может повлиять на поиск работы?

• г. Оренбург

Меня два раза увольняли за прогул по статье, и написали в трудовой книжке, это было 2013 году и 2014, потом я потеряла трудовую, когда начала устраиватся на биржу труда они попросили трудовую я сказала что работала но потеряла трудовуюа, они попросили выписку с пенсионого фонда они дали и там все вылезло, сейчас я замужем сижу дома с детьми, скоро надо будет устраиватся на работу а я незнаю как, а вдруг они попросят выписку с пенсионого фонда смогу ли найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же попросят.