Как учесть доходы при подаче документов, учитывая различные ситуации с браком и детьми

• г. Краснодар

У меня 2 дет несовершеннолетних, от 1 брака Украины, 1 грудной от 2 в браке РФ, я укр с рвп, через 2 мес подавать доходы, мой счёт в банке на меня и 2 дет укр, либо мужова зрп+пенсия рабочая, или можно как то ещё? У нас не позволяют доходы, я не работаю, до родов по дзоговору и осталась без декрет них,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужную сумму кладите на счёт в банке и справку с банка в фмс

И нет проблем

УДАЧИ ВАМ!!!