Как сохранить договор аренды после его расторжения и взыскания задолженности в судебном порядке

• г. Курск

Как сохранить договор аренды, который расторгнут в судебном порядке? Между ООО и комитетом по имуществу заключен договор аренды помещения. Была задолженность и комитет подал в суд за взысканием задолженности и расторжением договора. Решение в их пользу. Написали апелляцию, думали успеем оплатить, но не успели и апелляция оставила решение в силе. Т.е. задолженность взыскана, договор аренды расторгнут. Задолженность уже оплачена (сразу после апелляции). Как нам сохранить заключенный договор аренды если обе стороны на это согласны? После оплаты задолженности претензий у сторон нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно новый договор заключать, этот уже не сохраните никак.

Ирина, придется участвовать в конкурсе