Приветствую! На квартиру оформлена дарственная.. собственник может её передарить?

• г. Кемерово

Приветствую! На квартиру оформлена дарственная.. собственник может её передарить?

Ответы на вопрос (4):

Если дарственная зарегистрирована в росреестре, то собственником является одаряемый и он вправе распоряжаться квартирой как захочет, т.е. может и передарить

Да может спокойно подарить

Если одаряемый уже собственник, том он может распоряжаться своим имуществом как угодно.

Здравствуйте.

Да, может.