Разделение лицевых счетов в приватизированной квартире и возможность получения бесплатного жилья - юрист нужен для консультации

• г. Москва

Живу в Химках в коммунальной приватизированной квартире. Одинокая пенсионерка. Лицевой счет на 2 комнаты, на меня и соседа, молодого парня. Мы не родственники. Можно ли разделить счета и мне встать на очередь на бесплатное жилье. Разделяет ли суд лицевые счета на практике. Хорошо бы отозвался юрист, который занимался такой же проблемой на практике и решил вопрос в пользу клиента. Прошу дать ответ на и-мэйл:mohovaolga1959@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Зачем делить счета в суде? У вас конфликт?