Отдали путевку зав дет садом, но она хочет отдать место другому ребенку - есть ли у нее на это право?

• г. Ростов-на-Дону

Когда отдавали путевку зав дет садом предупредили ее что мы сможем ходить в сад конец сентября начало октября, так как у едим в дугой город, она сделала пометку себе в журнал об этом. Сейчас же звонит и говорит что отдаст наше место другому ребенку, имеет ли она право на это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.