Оптимальные способы прописания платы за коммунальные услуги в договоре аренды нежилого помещения для бюджетного учреждения

• г. Пермь

Мы бюджетное учреждение, хотим сдать в аренду нежилое помещение. Как нам лучше прописать плату за коммунальные услуги в договоре аренды, чтобы не выставлять счета ежемесячно? Бухгалтер согласна только рассчитать стоимость ком. платежей на срок действия договора, но ведь тарифы могут измениться. Как нам лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете повысить арендную плату и предусмотреть, что в нее входят КУ, а оплачивать их самостоятельно