Вопрос об оформлении доверенности для юриста при моем присутствии на судебных заседаниях по жилищным спорам

• г. Саратов

Хочу нанять юриста для представления интересов в суде по жилищным спорам. В стоимость его услуг входит оплата за оформление доверенности для подачи заявления от моего имени. Я хочу присутствовать на всех заседаниях. Нужно ли оформлять доверенность юристу, если я и так буду присутствовать на заседаниях суда?

Спасибо, Зоя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можете не оформлять доверенность. Заявите письменное ходатайство об участии представителя.