Что делать, если банк продал мой договор коллекторам и я проиграл в суде по кредиту?

• г. Самара

Сейчас мне позвонили с банка и говорят, что продают мой договор по кредиту коллекторам, по договору был суд и конечно же я его проиграл, сейчас выплачиваю долг через судебных приставов. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Платите как платили судебным приставам. Вы никаких документов о передаче долга не видели. И даже если увидите, то им платить не обязаны. А будут угрожать, то сразу в полицию. Всех не поубивают. У нас народ терпеливый... Но, до поры до времени..

Ничего продолжайте дальше оплачивать свой долг через судебных приставов. Коллекторы придут даже не разговаривайте с ними потому что вы не давали свое письменное согласие банке о передаче ваших данных третьему лицу.