Мать намерена передать квартиру третьим лицам, несмотря на прописку и инвалидность сына

• г. Краснодар

Сын отказался от приватизации в местах лишения свободы по согласию в пользу матери, а теперь мать хочет подарить квартиру другим, а сын на данный момент прописан и является инвалидом 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

При отказе от приватизации сын сохраняет право пожизненного пользования квартирой

Сын имеет право пожизненного пользования квартирой...

Если будущие владельцы согласны проживать вместе с указанным инвалидом,.то пусть принимают дар