Вопрос о возможности обращения в энергосбыт напрямую для подключения света без гаражного кооператива
• г. Красноярск
Отключили свет в гаражном кооперативе, председатель накопил долг в районе 600 тр. конкретно у меня нет ни какой задолжности. Могу ли я обратиться в энергосбыт на прямую чтобы мне подключили свет без кооператива? Если да, то какой пакет?
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Заключите договор электроснабжения напрямую с исполнителем