Глава администрации нарушает трудовое законодательство, назначив пенсионера на две должности

• г. Красноярск

В администрации поселка на ставку тракториста работает пенсионер. Сейчас глава администрации дополнительно устроил его еще и сторожем в дом культуры. Не нарушает ли глава администрации трудовое законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Устраивайте сторожем по внешнему совместительству и нарушений не будет