Проблемы с агрессивным ребенком в детском саду - стратегии для перевода

• г. Киров

В детском саду появился агрессивный ребенок, который бьет детей, срывает занятия, ходит и будит всех детей в тихий час, нецензурно выражается. Дети боятся идти в детский сад и плачут. Он бросается с кулаками на родителей детей, которые пытаются с ним поговорить. Заведующая детским садом сказала, что у него весенне-осеннее обострение и есть проблемы психологического плана, но какие именно не объяснила. Как можно добиться его перевода?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не добьётесь. воспитатель его группы должна внимательно за ним следить.Удачи Вам и всего хорошего.