Случай с подростком в Мурманске - противостояние семейному насилию и потребность в помощи

• г. Москва

Вечер добрый, сутьв чем. В Мурманске девушка, 17 лет, подвергается оскорблениям, крикам и избиениям со стороны отца, мать не против и так же любитель крепких слов. Не давнее чем сегодня она попала в больницу с черепно мозговой от того самого отца. Сама боится что либо делать и ей 17. В семье так же мальчик 15, девочка 2 и совсем новоржденная. Какие есть варианты в этом случае? В больнице сказала что упала.

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в полицию

Здравствуйте! Она может подать заявление в полицию по факту побоев. Также может обратиться в органы опеки для решения вопроса о лишении родительских прав.

Девочке или любым лицам, которые в курсе ситуации, нужно обратиться в орган опеки по месту жительства детей.