Халатность судебного пристава - накопление долга и проблемы с взысканием

• г. Краснодар

Судебный пристав после получения решения суда 2,5 года вообще никак не выполняла свою работу, не списывала с меня долги. На сегодняшний день из за её халатности у меня скопилось 3 производства. Полностью арестовали пенсионную карту и приставы говорят, что собралась сумма в 70 тыс. И 50 процентов от моей пенсии им мало. Хотят прийти домой и описать имущество. Могу ли я, и как привлечь пристава за халатное отношение к работе, из за чего у меня произошло накопление такой суммы. Не пряталась, готова была оплачивать долг ещё в 2014 году, но никто не требовал.

Ответы на вопрос (2):

Административный иск в рамках КАС РФ за бездействие пристава.

Можете привлечь по 218 статья кас