Как решить проблему постоянных затоплений в квартире в собственности

• г. Тверь

Квартира в собственности год, но за этот год нас затопили уже 4 раза в квартире стоит сырость. В ЖЭк ходили Акт составляли что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В суд подавать на возмещение причиненного ущерба.

Здравствуйте! Проводите оценку ущерба. Предъявляйте письменную претензию о возмещении ущерба. Если не возместят, тогда в судебном порядке взыскивайте ущерб.

Вам нужно теперь оценить размер ущерба и обращаться в суд.