Арест на карте зарплаты не сняли после погашения долга - где искать списанные деньги?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста был наложен арест на карту зп,была у пристава в начале сентября предоставила справку, что счет зп и дал постановлении об отмене ареста, сказал что кредит погашен долга больше нет, но арест почему то не сняли пришла зп,и деньги списались. Где теперь их искать пристав сказал, что деньги в этом месяце не поступали. Как то не понятно банк что ли ворует?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ЦБ России