Плохой свет фар

• г. Саратов

Можно ли вернуть или обменять авто по причине очень плохого головного света?

Ответы на вопрос (1):

Только если недостаток будет признан существенным судом, сами они это не признают. Лучше экспертизой.

"существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;" ЗоЗПП

Постараться можно. есть опыт пишите на электронку.