Как будут рассчитаны алименты в случае, если муж официально безработный?

• г. Кемерово

На моего мужа бывшая сожительницу подала на алименты на сына, рожденного во время их совместного проживания. В заявление указано размер алиментов средний прожиточный минимум. Муж официально стоит на бирже труда. Как в этом случае будут насчитываться алименты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все будет полностью зависеть от его позиции в суде. Нужно писать свое возражение на иск, защищать свои права!