Как получить выписку из домовой книги с прежнего места прописки, когда родственники бывшей супруги не хотят помочь?

• г. Краснодар

А как мне получить выписку из домовой книги со старого места прописки, был прописан у родственников бывшей жены, они не хотят идти мне на встречу, помогите пожалуйста, это справка мне очень нужна.

Ответы на вопрос (2):

Никак не получите, только по запросу компетентных органов

Обратитесь в управляющую компанию