У кого я должна просить гарантийное письмо для освобождения по Удо. А если никто не даст, то зачем это придумали?

• г. Новокузнецк

У кого я должна просить гарантийное письмо для освобождения по удо. А если никто не дасть, то зачем это придумали?

Ответы на вопрос (2):

у потенциального вашего работодателя. Придумали это затем, чтобы была гарантия, что вышедший по УДО устроится на работу

вам должны разъяснить от кого именно должно быть письмо.Может быть от работодателя ?