Хочу уволиться переводом и 8-го ноября выйти на новое место.

• г. Серов

Нахожусь в ежегодном отпуске. Последний день отпуска - 7 ноября, воскресенье. Работаем на пятидневке. Хочу уволиться переводом и 8-го ноября выйти на новое место.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Вопрос о переводе работника из одной организации в другую решается по согласованию с руководителями обеих организаций путем обмена письмами.

Увольнение с работы по собственному желанию и выход на новое место работы со дня, следующего за днем увольнения, переводом не является.

Вы вправе были написать заявление на увольнение и на отпуск с последующим увольнением с 08.11.2010 года.

Баранникова Татьяна Николаевна