Наличие газа и его прокладка к земельному участку - процедура и контакты

• г. Вологда

Получила по программе для многодетных земельный участок в черте города. Газ есть в данной деревне на другом ее конце, примерно в 1 км от нас. Должны ли проложить газ к участку и к кому для этого обращаться?

Ответы на вопрос (2):

в "Газпром Газораспределение Вологда", Саммера 4А

обратитесь с письменным запросом в администрацию вашего муниципального образования. возможно, информация о планах газификации представлена на сайте администрации (при его наличии).