Как сделать передачу доли в доме своей невестке, после ее финансового вклада в его обустройство, в соответствии с законом?

• г. Краснодар

Я построила дом. После регистрации права собственности на этот дом моя невестка, которая проживает со мной в доме внесла свои средства в дальнейшее его обустройство. Между нами была договоренность о том, что я "отпишу" ей часть дома адекватную ее взносу. Как это можно сделать сегодня цивилизованно и по закону. Спасибо. (доля ее взноса соответствует 1/10 от рыночной стоимости дома)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выделите ей 1/10 доли путем заключения договора купли-продажи.