Как решить проблему долей в крымской квартире и получить полное владение - украинке, не платящей коммунальные услуги, и россиянке, оплачивающей только свои квадратные метры?

• г. Тюмень

Квартира в Крыму поделена на три доли. Две доли у гражданки Украины, которая не платит коммуналку уже много лет и одна доля у проживающей в квартире гражданки России, которая платит всю коммуналку а отопление только за свои квадраты. Как можно выйти из положения и получить всю квартиру, притом что хозяйка двух третих продать проживающей отказывается а только посторонним людям согласна.

Ответы на вопрос (1):

Обязать продать не можете--но у Вас преимущественное право выкупа--ст.250гкрф.--взыскивайте расходы за услуги жкх.