Как получить акт о приеме комнаты для заключения договора социального найма и кто его подписывает

• г. Санкт-Петербург

Получил от администрации района спб выписку о предоставлении комнаты соц. найма в коммунальной квартире. Прихожу с этой выпиской в жек по месту жительства. Мне говорят что нужен акт о приеме комнаты, свободной, для заключения договора соцнайма. Меня отфутболивают к нашему управдому. Управдом говорит у нас тсж, а комната соц найма не в моей компеиенции. Жкс 1 нашего райна, который обслуживаетнаш дом, шоворит что составлением акта о приемке не занимаеьтся. Куда обращаться для получения этого акта о приеме комнаты и с кто его подписывает?

Немлгу найти концов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А в саму администрацию обращались? Возможно этот акт предоставляется в момент вселения в комнату.