Вопросы связанные с оплатой газа - могут ли отрезать газ при частичной оплате и какой срок для отключения?

• г. Саратов

Оплатила газ 1000 р, задолженность была 1900 не платила с июля. После уже оплаты 1000 р, мне приходит претензия выплатить полностью в 3 х дневный срок 1900 р, видимо платеж на 1000 еще не дошел до них оплачивала картой Сбербанка. Могут ли отрезать газ если они сейчас получат оплату только на 1000 р а не на 1900, ведь написано оплатить целиком? И в какой срок они могут отрезать газ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имею право отрезать