Менеджер автосалона обманул - как реагировать на невыгодные условия кредита и перспективы рефинансирования в другой банк

• г. Воронеж

Что можно сделать в нашей ситуации, взяли машину в кредит в автосалоне, менеджер нас обманул, сказав, что нам надо оплатить 23 000 руб. в банк Плюс, а потом можно перевестись (через месяц) в банк ВТБ 24 (рефинансирование) и потом у нас платеж будет составлять 12 000 руб. В итоге нам нужно оплачивать 23 000 руб. не 1 месяц, а как минимум пол года, а потом еще под вопросом дадут нам кредит ВТБ 24 банк или нет. Мы их предупреждали, что не сможем оплачивать, так как у нас трое несовершенно детей и ипотека. Что нам делать? Мы не можем 5 лет оплачивать такую сумму.

Ответы на вопрос (1):

нужно работать с договором, чтоб понять можно ли что то сделать