Как списать задолженность по Заработной плате уволившегося сотрудника и оформить ее по бухгалтерскому учету?

• г. Москва

Сотрудник ООО, который уже уволился не хочет забирать свою Заработную плату и у нас по 70 счету висит задолженность. Как можно списать ее и правильно все оформить и провести по бух учету.

Ответы на вопрос (1):

Отправить зарплату по почте с соответствующим уведомлением о вручении.