Как получить РВП для несовершеннолетних детей при подаче заявления на РВП родителей?

• г. Краснодар

Если родители, имеют двух несовершеннолетних детей, решили подавать на РВП, на детей РВП выдается автоматически (с одним из родителем) или же тоже пишется заявление на квоту?

Ответы на вопрос (2):

Дети следуют за родителями,т.к.несовершеннолетние.

иностранный гражданин или лицо без гражданства при обращении с заявлением о выдаче ему разрешения на временное проживание имеет возможность обратиться так же с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание ребёнку, законным представителем которого он является. заявление о выдаче РВП подаётся по месту предполагаемого проживания заявителя.