Что нужно учесть при открытии зоомагазина - проверка Роспотребнадзора и пожарных или достаточно оформления ИП?

• г. Санкт-Петербург

Планируем открыть зоомагазин в жилом доме на 1 этаже, подскажите при открытии магазина мы должны приглашать роспотребназор и пожарных для проверки посмещения и разрешения открываться? Или оформляем ип и просо начинаем работать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение госпожнадзора, СЭС. заключение ветеринарной службы на своих питомцев.