Оформление дополнительного соглашения или нового договора на увеличение суммы обязательств по коммунальным услугам - возможно ли в бюджетной организации?

• г. Челябинск

У нас бюджетная организация. В июне 2016 года закончились обязательства по оплате коммунальных услуг. Новые лимиты нам утвердили в сентябре. Можем ли мы оформить доп. соглашение на увеличение суммы обязательств с коммунальной службой. Или заключить новый договор, но со сроком исполнения, например, с июля месяца, но время подписания договора текущей датой, то есть сентябрь месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете

УДАЧИ ВАМ!!!