Собственником квартиры вопреки прописке - мошенничество или незнание?

• г. Москва

Я собственник со мной в квартире был прописан дедушка, он уже больше 3 лет не жил со мной а жил у дочери но был прописан но был прописан со мной в 2 х квартире! Сейчас звоню а мне его дочь говорит что мы дедушку уже давно выписали из квартиры гдето полгода назад такое вообще возможно или врет? Почему тогда в квитанции приходят комунальные платежи как раньше на 2 их и я незнала что он выписался ведь если он выписался платежи дожны приходить уже по другомв адресу где он прописан а нп ко мне или они незнают?

Ответы на вопрос (2):

Сведения должны были предоставлены в УК

Обратитесь в УК, если факт выписки имел место, то сведения об этом обязательно находят свое отражение. рассматривался ли вопрос судом, есть ли решение суда по этому вопросу и какое оно - вам поможет в этом вопросе юрист. После установления фактических обстоятельств по выписке дедушки можно решать вопрос о перерасчете сумм, выставленных к оплате.