Возможность возврата госпошлины за развод по обоюдному согласию - инструкция

• г. Красноярск

Возможно ли вернуть уплаченую госпошлину за развод? Если это возможно то объясните как это сделать? Заявление было подано по обоюдному согласию две недели назад. Госпошлина уплачена в Сбербанке. Детей нет, заявление подано в ЗАГС.

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя вернуть. если уже документы сданы.

ЗДравствуйте, если никаких действий регистрационных не было произведено, то да, обращайтесь в налоговую, в которую платили с квитанцией.