Многодетной семье, проживающей в Севастополе, нужно получить право на жилье и землю

• г. Краснодар

Я более 10 лет проживаю в Севастополе это по решению суда. Но имею прописку крымскую дом который не оформлен с 1989 по настоящий день. Я многодетная мама и все родились в Севастополе. Если у моей семьи право встать на очередь на жилье и землю.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. при наличии в собственности дома. Удачи Вам и всего хорошего.