Вопросы о страховке автомобиля - действительность старой полисы без страховки жизни

• г. Тольятти

Сегодня 30 сентября 2016 застраховал авто, выдали полис старого образца., в выдаче нового без страховки жизни отказали. Что делать, действителен ли будет полис старого образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете проверить свой полис на сайте РСА, действителен ли он.