Получение рвп в Крыму - Как доказать доход при отсутствии официального трудоустройства?

• г. Краснодар

Я получила рвп в Крыму. Хотя я родилась в Крыму и прожила здесь до 20 лет, мне по учебе, а потом по работе нужно было переехать в Украину. Вернулась год назад в Крым и мне предложили вариант получения рвп при официальном трудоустройстве. Хотя у меня здесь живут родители пожилые, граждане РФ. В начале 2017 года мне нужно подать справку о доходах. На работе меня не оформляют. Могу ли я положить 12 минимальных зарплат на счет в банке и предоставить справку об этом счете в миграционную службу? Или каким образом я еще могу показать свой доход?

Ответы на вопрос (1):

да можете положить на счет и предоставить в УФМС выписку с него